Екатеринбург, 26.02.2016, 05:31

Банк Русский стандарт подал в суд - вопросы по снятию ареста и неясные штрафы – что делать?

Вопрос №9839416 из г. Екатеринбург
опубликован 26.02.2016, 05:31
Банк подал в суд! Банк Русский стандарт! Меня не вызвали, говорят теперь так можно! И приставам не переданно дело! Банк после суда сам направил решение по моему делу в Сбер! Арестовали социальный счет! Я уже подала заявление судье на снятие ареста! Но вот понять никак не могу! Брала 20000, половину выплатила! Стандарт написал мне сумму 40000! Т.е навключали непонятно каких штрафов! Судья удовлетворил! Как так может быть? Должны же в суде снимать все пени! Право на аппиляцию нет, меня никто не уведомил! Подскажите? Как теперь грамотно себя вести? Почему в суде удовлетворяют штрафы непонятно откуда взявшиеся? Что мне делать? Подать встречный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

В том то и загвоздка,что приставам не переданно!!!Суд вынес приказ и представитель банка направил запрос в Сбербанк на арест моего счета!!!

26.02.2016, 05:45

Что вы так кричите? Ищите судебный приказ в ПФ и пишите возражения. Спокойно.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

К рубрикамК оглавлениюК главе 11

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

26.02.2016, 05:48

Суд вынес не решение, а судебный приказ. Он выносится без присутствия сторон.

Возьмите у мирового судьи судебный приказ и напишите возражения относительно его исполнения. Судья приказ отменит. Узнать, кто вынес судебный приказ, можно у пристава.

26.02.2016, 05:39

В том то и загвоздка,что приставам не переданно!!!Суд вынес приказ и представитель банка направил запрос в Сбербанк на арест моего счета!!!

26.02.2016, 05:45

Что вы так кричите? Ищите судебный приказ в ПФ и пишите возражения. Спокойно.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

К рубрикамК оглавлениюК главе 11

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

26.02.2016, 05:48

К приставам ходила,они руками разводят,не понимают как так может быть!

26.02.2016, 05:47

Я вам уже ответила, что делать.

26.02.2016, 05:48

Я не кричу!)Спасибо за Ваш ответ!Вы мне очень помогли!!Буду действовать!

26.02.2016, 05:53