Как выселить бывшего мужа из общего дома в случае угроз и морального унижения, при наличии поданных документов на раздел имущества
Можно ли как-то выселить бывшего мужа из дома, если он постоянно угрожает, а также морально унижает? Документы на раздел имущества поданы. Дом приобретался в браке.
Лучший ответ
Не получится у вас выписать бывшего мужа Он такой же собственик дома, как и Вы