Как оформить часть приватизированной на отца квартиры в 1992 году на дочь (1983 года рождения), прописана она в этой квартире.

Вопрос №9839684 из г. Новосибирск
опубликован 26.02.2016, 06:57

Как оформить часть приватизированнойна отца квартиры в 1992 году на дочь (1983 года рождения), прописана она в этой квартире.

Лучший ответ
Рекомендуется

заключите договор дарения доли в квартире

26.02.2016, 07:08

можно заключит договор дарения

26.02.2016, 06:59

Здравствуйте. Заключить договор дарения или купли продажи. Обращайтесь.

26.02.2016, 19:53

Как оформить часть приватизированной на отцаоднокомнатной квартиры в 1992 году на дочь (1983 года рождения),прописана она в этой квартире, сейчас проживает на съемной квартире

26.02.2016, 06:58