Как правильно оформить квартплату на родственников за вторую жилплощадь, где они прописаны и проживают?

Как мне правильно поступить ели я являюсь собственником двух квартир, в одной проживаю я а во второй родственники, кварплата начисляется мне за оба жилья, как оформить кварплату на родственников за второе жилье где они прописаны и проживают?
Лучший ответ

зарегистрируйте родственников в своем жилье и они смогут оплачивать свое проживания..однако вы как собственник тоже будете платить за только жилье, если укажите в своем письме УК, что живете в другом месте и опачиваете комм услуги в другой квар-ре, которой пользуетесь.

У меня два права собственности, родственники прописаны во второй квартире и на нее оформлена ипотека