Вопросы относительно дородовых выплат в гражданском браке с разной зарплатой
Что за "дородовые"? Если спрашиваете о пособии по беременности и родам, то пособие получает женщина, находящаяся в отпуске по беременности и родам. Не может мужчина рожать, соответственно и отпуск по БиР ему предоставлен быть не может.
Пособие рассчитывается исходя из средней заработной платы за два календарных года, предшествующих наступлению страхового случая (предоставления отпуска по БиР).
В так называемых "гражданских браках" мужей/жен нет.
Нет. Не можете. Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.