Как правильно поступить, если мы подали заявление о внесении в реестр кредиторов, а судья предлагает взыскать только часть суммы?
В период с апреля 2015 по сентябрь 2015 мы поставляли товары клиенту (обещания завтра оплатим)! как выяснилось в мае 2015 было подано заявление в Арб суд о признании банкротом нашего клиента, мы не чего не знали нас не кто не уведомлял об этом и мы также веря что нам оплатят продолжали поставки! в декабре 2015 случайно узнаем что уже идет наблюдение и подали заявление о внесении в реестр, но увы судья объясняет что внесет только то что было поставлено до мая а остальное не может и рекомендует обратится в районный суд с иском о взыскании ого что с мая по сентябрь2015г
Не уже ле арбитраж не виноват, ему одному было известно о заявлении(из его без действий получились действия нашего клиента еще больше набрать).
Вы пишите сначала иск, почему? У нас заявление подано на внесение в реестр кредиторов уже!
Расскажите как правильно действовать!
Такие вещи только на платной основе решаются.
Здравствуйте. Все верно, сперва иск...
Расскажите как правильно действовать!