Москва, 26.02.2016, 08:03

Как правильно поступить, если мы подали заявление о внесении в реестр кредиторов, а судья предлагает взыскать только часть суммы?

Вопрос №9839872 из г. Москва
опубликован 26.02.2016, 08:03
Мы подали заявление о внесении нас в реестр кредиторов, судья поясняет что внесет но только сумму образовавшуюся до подачи заявления признания не состоятельным, а оставшуюся часть рекомендует в исковом порядке взыскать. КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

В период с апреля 2015 по сентябрь 2015 мы поставляли товары клиенту (обещания завтра оплатим)! как выяснилось в мае 2015 было подано заявление в Арб суд о признании банкротом нашего клиента, мы не чего не знали нас не кто не уведомлял об этом и мы также веря что нам оплатят продолжали поставки! в декабре 2015 случайно узнаем что уже идет наблюдение и подали заявление о внесении в реестр, но увы судья объясняет что внесет только то что было поставлено до мая а остальное не может и рекомендует обратится в районный суд с иском о взыскании ого что с мая по сентябрь2015г

Не уже ле арбитраж не виноват, ему одному было известно о заявлении(из его без действий получились действия нашего клиента еще больше набрать).

Вы пишите сначала иск, почему? У нас заявление подано на внесение в реестр кредиторов уже!

Расскажите как правильно действовать!

26.02.2016, 08:00

Такие вещи только на платной основе решаются.

26.02.2016, 08:18

Здравствуйте. Все верно, сперва иск...

26.02.2016, 07:40

В период с апреля 2015 по сентябрь 2015 мы поставляли товары клиенту (обещания завтра оплатим)! как выяснилось в мае 2015 было подано заявление в Арб суд о признании банкротом нашего клиента, мы не чего не знали нас не кто не уведомлял об этом и мы также веря что нам оплатят продолжали поставки! в декабре 2015 случайно узнаем что уже идет наблюдение и подали заявление о внесении в реестр, но увы судья объясняет что внесет только то что было поставлено до мая а остальное не может и рекомендует обратится в районный суд с иском о взыскании ого что с мая по сентябрь2015г

Не уже ле арбитраж не виноват, ему одному было известно о заявлении(из его без действий получились действия нашего клиента еще больше набрать).

Вы пишите сначала иск, почему? У нас заявление подано на внесение в реестр кредиторов уже!

Расскажите как правильно действовать!

26.02.2016, 08:00

Такие вещи только на платной основе решаются.

26.02.2016, 08:18