Трудовой отпуск для учительницы с 01.09.13 г. по 29.06.14 г. при уходе в отпуск по бер. и родам
отпуск полагается согласно ст260 ТК РФ по количеству дней нормальной продолжительности
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Учительница не основной работник. Она работает на время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет основного работника, которая уволилась после окончания.