Я купила ботильоны в магазине "центр обуви", через несколько дней они мне разонравились, со дня покупки прошло 8 дней
Я купила ботильоны в магазине "центр обуви", через несколько дней они мне разонравились, со дня покупки прошло 8 дней, принесла в магазин чтоб сдать, мне сказали что на подошве деформирована наклейка со штрих кодом и поэтому не могут сделать возврат, подскажите что можно предпринять в такой ситуации?
Необходимо написать заявление с требованием о принятии товара (в 2-х экземплярах) и под роспись вручить сотрудникам магазина. Но тот факт, что Вы их носили, делает невозможным их замену. Можно попробовать побороться с ними, надо главное все грамотно сделать и быстрее.