Уфа, 26.02.2016, 08:07

Может ли информация о стоянии на учете из-за пропажи ребенка остаться в документации?

Вопрос №9840086 из г. Уфа
опубликован 26.02.2016, 08:07
Я пол года стояла на учете, за то, что мой несовершеннолетний ребенок ночью ушел из дома. Теперь меня хотят снять с учета. Меня интересует-будет ли в дальнейшем где то фигурировать эта плохая информация о том что мы стояли на учете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Из базы данных МВД ничего не удаляется..никакая информация.

другое дело, что не каждому она доступна...

**

а где именно Вас беспокоит, что она будет фигурировать?

26.02.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Например при трудоустройстве на новую работу......

27.02.2016, 10:12

Смотря куда...у некоторых служб безопасности есть доступ к базам МВД..

Вам даже не скажут, что они о Вас конкретно узнали, просто откажут в приеме на работу и все...

ну а может не откажут, если Вы ценный работник...на усмотрение работодателя

26.02.2016, 08:58