Предложение сотрудничества высококлассным специалистам безопасности - поиск взаимовыгодного контракта
Добрый день,
Не совсем ясно, что имеется ввиду под "не пострадал финансово", если в первой части вопроса Вы говорите, что возможности платить нет.
Если нет возможности платить и специалист не против - заключайте добровольческий договор или договор безвозмездного оказания услуг/работ.
Если нужно платить, но 80% хотите обойти....то только через включение оплаты услуг специалистов в программы фонда. Есть такой способ, когда оплата услуг специалистов будет считаться целевым расходованием средств.
"в исполнительный орган фонда" - совсем не сходится, с тем что Вы пишете в начале. Исполнительный орган - это директор или Правление, которое занимается текущим управлением деятельности. Но никак не к непосредственной помощи фондом целевой группе.
Добрый день,
Ваш вопрос дублируется. Ответ уже был дан.