Как сделать запрос о решении суда по гражданскому иску, если известна только дата проведения суда, но неизвестна дата принятия решения?

Хочу по почте сделать запрос о решении суда по гражданскому иску, но знаю только какого числа был суд, а каким числом было принято решение незнаю. Могу ли я в заявление написать число когда было принято решение о открытии дела?
Лучший ответ

Если Вы являетесь стороной по гражданскому делу Вы вправе получить копию решения суда путем обращения в суд с требованием выслать Вам решение суда по иску Иванова к Петрову о _______. А еще лучше посмотреть на сайте суда, принявшего решение по делу, когда данное решение было принято.

Зайдите на сайт суда, найдите раздел "судебное делопроизводство" введите в строку "стороны" фамилию участника и получите всю информацию.

На Ваши почтовые "запросы" суд отвечать не станет.