Почему осуждаемому за перевозку наркотиков грозит 10 лет тюрьмы, а не отсылается в камеру временного содержания?
Почему гварят что получит 10 лет лешение свободы за перевозку наркотических средст и, почему его на время следствие уже перевозят на колонию строгого режима а не остовляют в кпз.
ст.228 ч.3 перевозка наркотических средств в особо крупном размере наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
При избрании меры пресечения в отношении обвиняемого в виде содержания под стражей, обвиняемый из изолятора временно содержания переводится следственную тюрьму.