Алматы, 26.02.2016, 08:55

Материальная ответственность коменданта в оздоровительно-учебном комплексе и изменения в заработной плате в 2016 году

Вопрос №9840435 из г. Алматы
опубликован 26.02.2016, 08:55
Я имею должность коменданта в оздоровительно учебном комплексе. Мне сказали что должность предусматривает материальную ответственностью Но заработная плата ставка ниже чем у технического персонала. И при изменениях 2016 г. мне сделали надбавку по блоку Д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли у коменданта быть оклад ниже технического персонала , которым он руководит.Может ли комендант со столь низкой оплатой быть материально ответственным лицом.Есть ли надбавка за материальную ответственность в зависимости от суммы мат . отв. например)

27.02.2016, 05:59

вы заключали договор, там должны быть прописана з/п если вы подписали его значит согласны с условиями.

27.02.2016, 06:12

уточните вопрос.

27.02.2016, 05:43

Может ли у коменданта быть оклад ниже технического персонала , которым он руководит.Может ли комендант со столь низкой оплатой быть материально ответственным лицом.Есть ли надбавка за материальную ответственность в зависимости от суммы мат . отв. например)

27.02.2016, 05:59

вы заключали договор, там должны быть прописана з/п если вы подписали его значит согласны с условиями.

27.02.2016, 06:12