Спасибо Сергею Леонидовичу за помощь, но как решить вопрос со статьей 2 ФЗ О статусе военнослужащих?
А как быть со ст.2 ФЗ "О статусе военнослужащих",
Понятие "члены семьи" может быть разным в семейных, военных, жилищных и др. правоотношениях.
Другими словами, "член семьи военнослужащего" и "член семьи нанимателя жилого помещения" - это разные понятия.
Вернитесь к тем статьям, которые я советовал Вам прочитать - там об этом написано.
получается, что Постановление Правительства перечеркивает нормы определенные Законом?
Да, получается. По моему мнению - незаконно получается.
Если речь идёт всё же о ГЖС, то у Вас есть два пути:
- потратить значительное время на обжалование этого пункта Постановления в Верховном суде (с непредсказуемым результатом);
- обратиться в суд.
Работая длительное время (до 2007 года) адвокатом в закрытом военном городке, могу сказать, что это несложно и рассматривают такие дела быстро.