Наша пятикомнатная квартира приватизирована в равных долях на меня и моих родителей.
Я вам ответила на такой же вопрос - посмотрите.
I. Вам необходимо решить все вопросы дарения сособственниками части квартиры в пользу Вашей дочери у нотариуса, который обеспечит юридическую чистоту сделки.
Основание:
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НОТАРИАТЕ
СТАТЬЯ 1. Нотариат в Российской Федерации
Нотариат в Российской Федерации призван обеспечивать в
соответствии с Конституцией Российской Федерации, Конституциями
республик в составе Российской Федерации, настоящими Основами
защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц путем
совершения нотариусами предусмотренных законодательными актами
нотариальных действий от имени Российской Федерации.
СТАТЬЯ 16. Обязанности нотариуса
Нотариус обязан оказывать физическим и юридическим лицам
содействие в осуществлении их прав и защите законных интересов,
разъяснять им права и обязанности, предупреждать о последствиях
совершаемых нотариальных действий, с тем чтобы юридическая
неосведомленность не могла быть использована им во вред.
Нет, отец ребенка не имеет ни прав собственности, ни каких-либо иных прав требования в отношении собственности его несовершеннолетнего ребенка. Между тем, будучи зарегистрированным в данной квартире по месту жительства, он в принципе имеет право проживать в ней. С уважением,