Прекращение выплат Пащикам МПО КАМЕНА в 2015 году - есть ли групповой иск и каковы перспективы выигрыша для Пайщиков вне Москвы?

В 2015 году МПО КАМЕНА прекратило выплату Пащикам. Меня интересует - существует ли группа по возврату средств в судебном порядке или иск необходимо подать индивидуально. Существует ли статистика по таким искам? Каковы перспективы выиграть по иску Пайщикам, не проживающим в Москве?

Лучший ответ

Для того, чтобы подать иски в Москве, нанимаете юриста, заключаете с ним договор и он все делает, вы получаете готовое решение суда. Исполнительный лист, в таком случае, тоже целесообразно подавать через юриста.

Благодарю Вас за полезную консультацию!