Скажите, пожалуйста, как можно его выписать без его согласия из квартиры?

У меня такая ситуация: В 1995 году по устной договоренности с братом я переехала со своей семьей к своей матери в муниципальную квартиру. По сей день я живу там. Брат как и я прописан вместе с мамой (т.е. в квартире прописаны 3 человека). Все это время брат не разу не платил коммунальные услуги, не делал ремонт и не помогал маме. Последнее время (6 последних лет) он стал много пить и приходить к нам со скандалами, и угрозами, требуя - чтобы мы освободили квартиру (чтоб он ее мог продать) или выплатили ему долю (замечу квартира муниципальная, по договору найма). В последний раз когда он приходил пришлось даже вызвать милицию, но они сказали что пока он в квартире прописан они ни чего предпринимать не смогут. После чего последовали угрозы от него о том. что если мы не выселимся он нас убьет (есть запись телефонного разговора). Скажите, пожалуйста, как можно его выписать без его согласия из квартиры? И какие документы нужно собрать для этого? Очень жду вашего ответа! Спасибо.

Лучший ответ

снять с регистрационного учета вы не сможете

по поводу его противоправного поведения обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие милиции