Вопрос о выписке дочери из приватизированной квартиры без ее участия
Я являюсь владельцем трёх комнатной приватизированной квартиры. В приватизации данной квартиры участвовали и имеют свою долю и члены моей семьи: жена, и двое наших дочерей. Старшая дочь вышла замуж за иностранца, с регистрационного учёта в России не снялась, выехала из России и с 1999 г проживает в США имея там постоянную работу и собственное жильё . Участия в оплате коммунальных услуг в прописанной приватизованной квартире не принимает и в Россию не вернётся. Какие документы надо предоставить в суд чтобы выписать мою дочь из данной квартиры без её участия?
Лучший ответ
Юрий, Вы в третий раз задаете этот вопрос. Вам объяснили, что Ваша дочь такой же собственник как и Вы и имеет все права собственника. Чтобы пересчитать ЖКХ обратитесь с заявлением в управляющую компанию с заявлением о пересчете начислений в связи с тем, что фактически проживают 3 человека.