Порядок наследования на день открытия наследства - кто из родственников имеет приоритет?

На день открытия наследства в живых находились следующие родственники наследодателя: его супруг, сестра, сын, дочь умершего до открытия наследства второго сына наследодателя, падчерица, родной дядя, проживающий совместно с наследодателем десятилетний двоюродный племянник. Кто из этих родственников вправе принять наследство в порядке очереди?
Лучший ответ

Наследниками умершего будут являться супруг,дети, внуки - дети умершего сына.