Отказ в операции гражданину Армении с видом на жительство - правомерно или нет?
СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА мужчине 56 лит. У него ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО (ВНД) ЖИВЁТ В РОССИИ МНОГО ЛЕТ. ВРАЧИ ОТКАЗАЛИСЬ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ НА СЕРВЕРЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ НО УЖЕ ГОД С 'ВНД.
ВОПРОС: ИМЕЛИ ЛИ ПРАВО ОТКАЗАТЬ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА В ПЛАНОВОМ операции. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
В плановой операции -да. Если экстренная по срочным показаниям, то отказать не имеют право. Можно сделать платно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!