Операция на уменьшение губ в Москве - Пациентка требует повторный вмешательство со скидкой после неудачного результата
Добрый вечер, Анна! Вы действительно, пропустили все сроки. Даже если с помощью экспертизы докажете, что операция проведееа не качественно, то срок исковой давности - 3 года, уже прошел.-Не сможете ничего добиться от врача.
Здравствуйте. Очень сложный вопрос. Скорее всего, Вам придется доказывать отсутствие эффекта с помощью экспертизы. Воспользуйтесь помощью реального юриста.
Здравствуйте.
Во-первых, в вашем случае сроки исковой давности - прошли.
Во - вторых, результат пластической операции, если в договоре изначально вами не оговаривался, то основанием считать услугу оказанной некачественно считаться не может.
Здравствуйте, Анна! К сожалению, с учетом приведенной Вами информации у Вас нет законных оснований заставить врача сделать операцию бесплатно или со скидкой. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.