Могу ли оформить автокредит использовав мат. капитал на себя или мужа. Я-домохозяйка. Муж работает.
это из области слухов...вы это по закону сделать не можете
НЕЛЬЗЯ тратить материнский капитал на покупку земельного участка; на ремонт квартиры и на покупку строительных материалов для ремонта; на погашение кредитов на покупку бытовой техники или автомобиля; на погашение долгов по квартплате; на лечение; взять всю сумму наличными (кроме единовременных выплат).
нет конечно использование мат капитала на автокредит не предусмотрено