Отвечая на вопросы по упрощенному получению гражданства РФ, юристы на сайте давали неправильные ответы
Если вам не нравится ответ, это не значит, что он не верен, просто вы не хотите этого слышать. Закон о носителях русского языка не так прост как вы его пересказали. Кроме норм закона есть куча других нормативных актов, которые его разъясняют. Если хотите подробную информацию, могу пояснить, но вероятно вы сочтете это бредом, и столкнетесь с "незаконными" проволочками. Удачи вам.
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!Я перелестала кучу законов где есть упращенка для жителей бывших республик СССР в получении гражданства РФ Вы же мне пишите бред.Помощи в принципе ни какой
---это вы пишите полный бред. а не юристы. ясно ВАМ?
(относившейся к Российской империи или СССР,)