Как решить проблему с кредитом в МТС банке и снизить накопившиеся проценты?
Мой молодой человек взял кредит в Мтс банке полтора года назад. На сумму 45000. Спустя полгода его уволили с работы. И почти год он уже не может платить. Бесконечно звонят коллекторы с угрозами и т п
На данный момент накапало на сумму 136 тысяч. Что делать в данной ситуации и как можно убрать накопившиеся проценты?
Не нужно платить вообще, пусть коллекторы подают иск в суд, а в суде нужно заявить ходатайство об уменьшении пени и штрафов на основании статьи 333 Гражданского кодекса и так снизите сумму долга.
Здравствуйте!
А с банком по реструктуризации долга не пробовали договориться?