Как получить ипотеку, имея неофициальный доход - возможности и выходы
Здравствуйте.
У вас слишком большая сумма, банки сейчас страхуются, оно и понятно, все таки кризис, в случае если Вы представите справки с Вашими официальными доходами, то возможно банк и одобрит Вам ипотеку, хотя это дело только банка, и никого больше.
Удачи Вам.
Обычно банки требуют справки о доходах за последние три месяца. Если переведете доход в ИП то подтверждением для банка будет соответствующая деколорация. Но вопрос выдачи конкретного кредита это исключительно по решению банка.
по выдачам кредитов решение выносит только банк