Если не заплатили штраф по лишению прав 30000? Какой срок оплаты.
Лучший ответ
Согласно ст. 32.2. КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки исполнения.
За неуплату административного штрафа в срок, согласно ст. 20.25. Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, предусмотрено административное наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Александр
Липинский Сергей
Неоплаченный штраф и срок лишения прав - что будет, если заплатить штраф сейчас?
Яна
Срок лишения прав просрочен, но штраф не оплачен - будут ли права возвращены без оплаты?
Сергей
После истечения срока лишения прав и неуплаты штрафа - какое наказание ожидает за рулем, если остановит инспектор?
Юрий
Лишили водительских прав выписали штраф в размере 30000 вопрос когда пойдёт срок лишения после оплаты штрафа или после сдачи в.
Андрей Яковлев
Можно ли оплатить штраф в несколько заходов и какой срок дается на его оплату. Штраф за пьянку и лишение прав сумма 30000
Евгений
Не получил извещения о неоплаченном штрафе в размере 30000 рублей после истечения срока лишения - забыли про меня?
Слава
Лишили прав штраф 30000 не заплатил весел у приставов сейчас не весит смогу ли я забрать права срок лишения уже вышел.