Где и как получить справку 2 НДФЛ за 2012 год офицеру запаса для налогового вычета за покупку квартиры - возможность получения через интернет или заказным письмом?

Где и как получить справку 2 НДФЛ за 2012 год офицеру запаса для налогового вычета за покупку квартиры? Можно ли сделать это по интернету или заказным письмом?
Лучший ответ

За 2012 год вычет уже не вернете, так как срок возврата налоговых вычетов три года