Как оплатить налог за патент после изменений в работе терминалов Сбербанка в феврале 2016 года и страховка карты - вопросы и возможные решения
До февраля 2016 года оплачивал налог за патент через терминалы сбербанка СПб. В феврале столкнулся с тем, что в терминале нет организации по вводимому ИНН налоговой. Подскажите, пожалуйста, как теперь оплачивать патент? В Сбербанке сказали оформлять карту и оплачивать ею. При этом навязывают обязательное страхование карты, которое стоит 1900 руб. Есть ли какой то другой способ оплаты налога? И правомерны ли принуждения банка по страховке карты?
Евгений!
Можно оплатить через другой банк, например Юнистрим денежные переводы.