Выписка постановления на штраф за нарушение пешеходного перехода - каким основанием?
Остановил гаишник, за нарушение пешеходного перехода (не пропустил пешехода). Договорились на месте. Протокола не было выписано. Через несколько дней обнаруживаю на сайте госуслуг постановление на штраф по этому правонарушение. На каком основании они могли выписать постановление?
Лучший ответ
скорее всего вы подписали чистый бланк,или вместо вас этот сделали
Мне не понравился Ваш ответ.