Судебные приставы арестовали мой счет в Сбербанке из-за долгов в квартире - Как вернуть мне переведенное социальное пособие?

Что мне делать. Мой счет в сбербанке арестовали судебные приставы, т.к. в квартире, в которой я прописана, имеются долги. Но на этот счет поступает только социальное пособие по утере кормильца для меня и моей несовершеннолетней дочери. Я написала заявление судебным приставам с просьбой снять арест, и предоставила документ, который подтверждает, что на счет переводится именно пособие. Арест сказали снимут в течении 5-ти рабочих дней, но деньги не вернут, так как они уже перечислили их на счет жкх. Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ

Есть практика удовлетворения иска к банку о незаконном удержании денег с пособия

если перечислены, то уже не вернете, так как у вас имеется долг