Выложить нарушения сотрудников ГИБДД.
Сотрудник ГИБДД выложил ролик с видеорегистратора постралавших в интернет Является ли это нарушением авторских прав пострадавших.
Авторские права на видеозапись принадлежат тому кто ее сделал (автор).
Если вы передали запись сотруднику ГИБДД в связи с исполнением им должностных обязанностей, то он не имел право выкладывать ее без вашего согласия
Спасибо за предыдущий ответ! Дополнение к заданному вопросу: Если, данным незаконно выложенным видео, воспользовалась телекомпания, транслируя его в прямой эфир, какие санкции могут быть на нее (телекомпанию) наложены и каковы должны быть мои действия (как владельца видео) для наказания этой телекомпании. Спасибо.