Бывшая девушка парня - беспокойство за его жизнь, увязшей в проблемах, семье и детях
Вы со своим паспортом или Ваш адвокат можете срочно обратиться Отдел адресно-справочной работы УФМС по Самарской области по адресу - 443045, Самарская обл., г. Самара, ул. Авроры, д. 201 (на пересечении улиц Авроры и Антонова-Овсеенко) телефон 8(846) 200-14-60 , 8(846) 200-14-82
элпочта - oasp@63.fms.gov.ru
О Вашем обращении работник этого Отдела адресной работы напишет письмо вашему парню и сообщит о том,что вы его ищете и возможно,что он в тот же день позвонит вам, напишет и приедет в гости, если он зарегистрирован (прописан) на территории Самарской области и сам пожелает вам ответить или он разрешит работнику ФМС дать вам его адрес.
Информация об осужденных судом лицах есть на сайте судов и в Информцентре МВД, но сведения о возбуждении уголовного дела против конкретного лица и его осуждении выдают лишь по письменному запросу следователя и суда.
В суде, который вынес приговор также есть информация о месте отбытия наказания.
Есть она и во ФСИН, но гражданам ее не выдают.
Некоторые частные детективы и адвокаты также могут помочь в розыске граждан.
Информация о вступлении в брак есть в ЗАГСе.