Что делать, если не устраивает заключение независимой экспертизы по гарантийному ремонту авто?
После очередного заявления (в заявлении много пунктов с недостатками) на гарантийный ремонт авто, ОД (официальный дилер) назначил независимую экспертизу. Я так понимаю, что у Меня есть два варианта в данной ситуации: согласиться или не согласиться с заключением независимого эксперта.
Прошу подсказать, что Мне делать, если Меня не устроит заключение эксперта.
Спасибо!
В данном случае это не независимая экспертиза, а ведомственная, нужно писать не заявление а официальную претензию на основе норм ГК. Сколько времени машина находилась в ремонте за последние 12 месяцев?