Проблема с проверкой и перекрытием газа при покупке газового счётчика в 2007 году
ПРи покупке газового счётчика 15.03 2007 г., он был изготовлен и произведена проверка 18.01.2006 г., мне сказали что его нужно проверить. Я отвёз его по указанаму адресу в лабораторию ОАО Саратовоблгаз где произвели проверку поставили штамп но не где пишут проверку, а в отметки по установке. И теперь мне говарят что эта прверка не действительна. Прошу перекрыть газ на время проверки говорят мы можем только отрезать, а временно перекрыть не можем. Что делать?
Лучший ответ