Невыполнение риэлторского договора - как вернуть деньги и оформить дарение дома?
Нами был заключен договор на оказание реэлторских услуг по оформлению дарения дома в мае 2008 г. С нас взяли деньги в сумме 15000 рублей, оказание реэлторских услуг стоит 2500, остальное на оформление документов, но услуги нам так и не были оказанны, дом до сих пор не оформлен. В договоре в графе "срок оформления договора" не установлен срок, квитанции выписаны всего на 12000 рублей. Подскажите что нам делать, как бороться с "горе реэлторами".?
Лучший ответ
Уважаемая Гульнара! Направить претензию о выполнении услуг и указать срок, либо возврата уплаченной суммы. После истечения срока можете обращаться в суд о защите прав потребителя.
С уважением Мордвинкина Л.В.