Таким образом у меня полностью отсутствует стаж работы, что сказывается на моих больничных.
Я уволилась с пержнего места работы 05.04.02 с соответствующей записью в трудовой книжке, но на нынешнее место работы я была принята 01.04.02, где мне завели новую трудовую книжку. Ни одна запись из прежней трудовой книжки, кроме обучения в ВУЗе, не была сделана в новой трудовой. Таким образом у меня полностью отсутствует стаж работы, что сказывается на моих больничных. Каким образом мне свести две трудовые в одну?
Здравствуйте Светлана! На Ваш вопрос сложно ответить, т.к. непонятно по какой причине на новом месте работы вам не продолжили записи в старой трудовой книжке.