Кого указать в качестве ответчика в суде при установлении факта принятия наследства по завещанию?
В данном случае я признаю не только факт принятия наследства,но и прошу признать право собственности,а значит это иск и должен быть ответчик. Поэтому и вопрос
В данном случае ответчиком является Администрация города.
В данном случае Вы обращаетесь в суд с заявлением об установлении юридического факта, а именно фактического принятия Вами наследства. Это не иск, а просто заявление в нем, нет ответчиков, есть только заинтересованные лица, а именно наследники, то есть дочь Вашей тети.