Установка права собственности на 1/2 земельного участка - регистрация оставшейся доли, не претендуемой родственниками по завещанию

• г. Самара

Ответ на такой вопрос: по решению суда установлено право собственности на земельный участок в размере 1/2. на оставшиеся 1/2 части могут претендовать родственники по завещанию. Но они не претендуют. Как быть с регистрацией 1/2 оставшейся доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте 1/2 долю на основании решения суда. Оставшаяся 1/2 доля будет пока не зарегистрированной.