Так же волнует, какой может быть исход, если виновному человеку не исполнилось 14 и\или 18 лет.
Я хочу, чтобы вы оценили перспективы данного дело.
Излагаю:
Я пользовался услугами компании "Иннова Системс", а конкретно играл в игру, по корейской лицензии RF Online.
Пользовательским соглашением запрещено приобретать игровые ценности за реальную валюту, у третьих лиц.
Тем не менее, я осознано пошел на риск и заключил сделку с человеком о предоставлении мне игровых ценностей, в обход "кассы" "Иннова Системс".
Свою вину признал и готов понести наказание.
Сделка должна была проводится на следующих условиях: Половину суммы перед передачей ценностей в игре, путем перевода денег, через платежную систему "Яндек Деньги". После получения половины суммы, человек обязался передать ценности в игре.
Первую часть своих обязательств я выполнил (есть подтверждения от платежной системы, о том, что деньги были доставлены на номер кошелька мошенника, и потрачены для приобретения товаров и услуг в платёжной системе "Яндекс. Деньги"). Хотя пользователь уверяет, что денег не получил.
По данному факту, я сообщил в службу поддержки, как в "Иннова Системс", так и "Яндекс Деньги". Попросил о предоставлении информации о всех деталей касающихся данного события, так же у двух компаний. "Яндекс Деньги", рекомендовали обратится в местные правоохранительные органы с заявлением по данному факту. Я так и сделаю.
"Иннова Системс" мне пока не ответила. Но я так же рассчитываю на их поддержку и помощь в поимке мошенника.
Сумма, которую я потерял, не значительна (350 р). Но меня не столько волнует возврат денег, сколько наказание мошенника. В общем мне хотелось бы узнать ваши прогнозы по данному делу. Так же волнует, какой может быть исход, если виновному человеку не исполнилось 14 и\или 18 лет.
Спасибо, надеюсь, на вашу помощь
Так же прошу рекомендаций, по моим действиям, чтобы правоохранительные органы не бездействовали.
Лучший ответ
ваши шансы, Александр Александрович, взыскать свои 350 рублей близки к нулю.