Ответ службы поддержки - Рассмотрение вопроса возврата утраченных игровых ценностей\n\nНевозможность возврата игровых ценностей и отказ службы поддержки в данном случае основываются на Пользовательском соглашении и
С начала ознакомьтесь с нашей судебной практикой по онлайн играм
Потом задавайте вопросы тем адвокатам которые в этом понимают. Там указаны все реквизиты.
пипец... как говорила одна героиня из сериала..... а вы не пробывали просто прекратить играть???? как можно вернуть то, чего в природе не существует???? это были варианты воспользоваться магией???? штормы???? да просто кем то обещанные бонусы??? на каком то не вами открытом в банке, а у фиг знает где были деньги???? которые вы сами перечислили неизвестно кому???? вы сами то думаете о цели вопроса????
Конечно нет