Обязана ли я выехать из РФ после регистрации брака и прописки?
Ответьте пожалуйста после регистрации брака, 25 марта, будущий муж гражданин РФ прописывает меня на своей жилплощади так как я выписалась из Таджикистана, а миграционная карта у меня до 21 апреля обязана ли я выехать до 21 апреля за пределы РФ?
Лучший ответ
если Вы не обратитесь за оформлением РВП или патента/разрешения на работу, то есть у Вас не появится законных оснований нахождения на территории РФ, то Вы должны будете выехать, и вернуться сможете только через 90 дней