Бывший муж дочери отказывается платить алименты - как решить проблему?
Бывший муж дочери не желает платить алименты. В 2015 году он выплатил около 9.000, а в этом году в январе одну тысячу, в феврале 900 рублей. Он работает в Электростали в автотранспортном предприятии. Его задолженность по алиментам 300.000. Как быть?
Лучший ответ