Программа переселения в Россию - Как выезжать на постоянное место жительство семье с гражданством Молдавии?
Моя семья с Приднестровья и мы хотим выехать на постоянное место жительство в Россию, по программе переселения. У моих детей и жены Российское гражданство, лишь у меня гражданство Молдавии, что нам нужно для этого сделать?. С УВАЖЕНИЕМ, СПАСИБО.
Можете обратиться в представительство ФМС в Республике Молдова, там проконсультируют и примут документы.
Адрес:
2004, г. Кишинев, пр. Штефан чел Маре, д. 153.
Прием граждан по адресу: г. Кишинев, ул. Щусева, 85/1.
Телефоны:
8 (10) (37322) 22-19-63
8 (10) (37322) 21-20-52
Факс:
8 (10) (37322) 21-20-52
Электронная почта:
fmcmoldova@mail.ru