Обязан ли продавец недвижимости прийти в органы опеки, если покупатель хочет использовать ее для несовершеннолетних детей?
У меня такая ситуация. Я продаю свою комнату, покупатель хочет купить её для своих несовершеннолетних детей. Обязан ли я, как продавец, прийти в органы опеки? Покупателю я предоставил все копии документов на комнату.
Лучший ответ
Вам это безразлично , Можете не приходить.Документы вы отдали- пусть покупатель сам решает свою проблему.
Если не вызывают, то не ходите.
Мне не понравился Ваш ответ.
Не вызывают. этого требует риелтор.