Полицейский выписывает протокол за курение в парке без представления и выдачи штрафа - законное действие или нарушение правил?
Подошел полицейский в парке, не представился, без житона. Начал выписывать протокол за курение, хотя никаких знаков не было. Сказал подписать протокол, но на руки ничего не выдал, сказал спокойно идти домой. Законно ли такое действие полицейского и может ли прийти штраф?
Лучший ответ
нет не законно нужно было спросить у него документы и он тут же бы исчез