Работодатель не выплачивает зарплату - куда обратиться и что делать?

Вопрос №9847210 из г. Таганрог
опубликован 26.02.2016, 20:52

Работала в строительной фирме 3 месяца, за два заплатили, за третий месяц вот уже месяц как не платят. Сдавала вначале работы копии документов, чтоб устроиться хотя бы по договору, но так никто договор и не составил. Куда обратится, чтоб работодатель выплатил зарплату?. Обьект-детский садик по федеральной программе-бюджетный. Работодатель скрыл налоги от государства и людям не выплатил зарплату. Мне нужно платить кредит по карте а у меня нечем. Банк не принимает заявление об таких обстоятельствах. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А как быть с очередным платежом в Банк?Я в Банке хотела написать заявление,чтоб отсрочили на месяц или два платежи,тюкю у нас очень тяжело найти работу.Но Банк сказал -это бесполезно,начнутся звонки с банка мне и тем людям,чьи телефоны я дала при оформлении кредита.Как быть посоветуйте пожалуйста-у меня сын 14 лет,муж аллименты не платит, не работает,Живем тем,что я заработаю.Но сейча с этим кризисом нет ни работы ни денег.

26.02.2016, 21:02

Пишите заявление в банк на отсрочку платежа. Но могут отказать.

26.02.2016, 21:05

Обращайтесь в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании задолженности. Других вариантов нет.

26.02.2016, 20:53

А как быть с очередным платежом в Банк?Я в Банке хотела написать заявление,чтоб отсрочили на месяц или два платежи,тюкю у нас очень тяжело найти работу.Но Банк сказал -это бесполезно,начнутся звонки с банка мне и тем людям,чьи телефоны я дала при оформлении кредита.Как быть посоветуйте пожалуйста-у меня сын 14 лет,муж аллименты не платит, не работает,Живем тем,что я заработаю.Но сейча с этим кризисом нет ни работы ни денег.

26.02.2016, 21:02

Пишите заявление в банк на отсрочку платежа. Но могут отказать.

26.02.2016, 21:05