Как получить гражданство для дочери, приезжающей из Украины в Краснодарский край?

Как поступить? Я гражданин РФ живу в краснодарском крае, в июле приезжает дочь (заканчивает институт, гражданство украина, Харьков) хотим сделать ей побыстрей гражданство. Но возникают вопросы, краснодарский край не участвует в программе переселения соотечественников и получить рвп вне квоты дочь как я понимаю не может, с квотами проблема их выбирают в начале года. Пойти по программе носителя русского языка так украина не дает отказ от гражданства. Как быть? Получается пройдет 90 дней и ей надо возвращаться в Украину, где у ней ни кого нет.
Лучший ответ

Если у нее есть загранпаспорт Украины, то оформить выход из гражданства Украины возможно. Так что вариант с носителями русского языка вполне возможен. есть еще одна так сказать хитрость, обращайтесь за личной консультацией подскажу.