Возможны ли незаконные действия с использованием ксерокопий паспорта и страхового свидетельства?
У меня взяли ксерокопии паспорта и страхового свидетельства могут они оформить кредиты или ещё что нибуть на меня без моего согласия?
возможно, но это уже будет состав уголовного преступления -мошенни чества - ст. 159 УК
Как мне подстраховаться от этого?
Здравствуйте! Кто у вас их взял?
Сноха сына с которой мы в плохих отношениях
Имея связи и документы оформить можно и подделать подпись в документах, но это как уже указал коллега будет уголовная ответственность. Да и с этими документами в суд не пойти, потому что можно провести почерковедческую экспертизу, которая выявит, что подпись не ваша.
С уважением, Анна.