Хочу написать заявление о снятии запрета на регистрационные действия т/с судебному приставу нужен образец.
Да, по единой справочной службе ответили, что исполнительное производство окончено. Но запрет не снят
Здравствуйте. Очевидно, запрет был наложен определением суда. В таком случае надо обращаться с заявлением в суд, а не к приставу.
А основания то есть,долг погасили?
Делюс, составление заявлений, исков, жалоб, договоров на платной основе в соответствии с правилами сайта. А основания для снятия ареста имеются ?