Москва, 26.02.2016, 21:53

Что делать, если по ДТП был оформлен европротокол, но не проставлены несколько галочек и виновник скрывается

Вопрос №9847504 из г. Москва
опубликован 26.02.2016, 21:53
Что делать, если по ДТП был оформлен европротокол, но не проставлены несколько галочек. Я конечно могу их сам доставить, подписи его есть и он свою вину признал в примечании. В страховой сказали всё переделывать и подписывать с виновником заново, а он встречаться не хочет и скрывается. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

доставьте галочек и сдайте в страховую, тем более, что вину признал, гоняться за ним не стоит, если в течение 5 дней виновник не предоставит в свою страховую свою часть европротокола, страховая выплатит вам сумму ущерба, потом взыщет регрессом с виновника ДТП

26.02.2016, 21:58

А если сдаст как есть? Страховая же может отказать?

03.03.2016, 14:32

не может страховая отказать, вину второй водитель признал,

если галочки предложат "доставить" виновнику-сделает как вы или обратиться к вам

26.02.2016, 22:04